Події
Суицид или постановка: в семье погибшего мэра Константина Павлова новая трагедия

Суицид или постановка: в семье погибшего мэра Константина Павлова новая трагедия

Сегодня, 10 ноября в Кривом Роге обнаружили мертвым двоюродного брата погибшего мэра Константина Павлова Бориса. По имеющейся информации правоохранителей, мужчина повесился. О смерти сообщила гражданская жена погибшего.

Напомним, что 15 августа текущего года в Кривом Роге в собственном доме было обнаружено бездыханное тело на тот момент действующего городского головы Константина Павлова. Несмотря на множество загадочных фактов, а также заявления в СМИ и близких знакомых погибшего мэра, полиция официально вынесла вердикт – самоубийство.
Вскоре и криворожане, и вся страна стала свидетелями загадочных смертей близких Константина Павлова. В Кривом Роге 18 октября родной брат Константина - Андрей Павлов - был найден мертвым в своей квартире. 44-летний брат ранее погибшего мэра Кривого Рога жил в пятиэтажке в спальном районе, работал на заводе, к политике не имел отношения. Его нашли мертвым в собственной квартире. После смерти мужчины в прокуратуре области открыли уголовное производство по факту умышленного убийства. Такое стечение обстоятельств еще больше взволновало общественность. И вот – очередная загадочная смерть в семье Павловых – сегодня стало известно, что погиб Борис Павлов, двоюродный брат покойного мэра.

«Двоюродный брат покойного мэра Константина Павлова повесился. Об этом «СВОИМ» стало известно из собственных источников. По предварительной информации, о суициде Бориса Павлова сообщила в полицию его гражданская супруга. Покойному было около 50 лет, он тяжело болел», - говорится в сообщении местного журналиста Алексея Таймурзина.


Но так ли все на самом деле – тайна, покрытая мраком. Несмотря на то, что представители криворожских СМИ все время указывают на «некриминальную» смерть представителей семьи Павловых, у общественности возникает все больше вопросов.

Читайте на сайте сегодня: Минокружающей среды поручило Госэкоинспеции остановить работу отвала «Степной-2» «АрселорМиттал Кривой Рог»;

Криворожская компания разработала электрический грузовик Coolon стоимостью $16 тыс.

СБУ уличила доктора из Днепра в «конвеерном» изготовлении поддельных сертификатов о вакцинации от COVID-19.

2021-11-10 17:03:00
true
Відео Дня







Архів Новин