Кримінал
Сергей Федотов, изрезавший детей ножом, может избежать тюремного заключения

Сергей Федотов, изрезавший детей ножом, может избежать тюремного заключения

Как ранее сообщал портал «Репортер», полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика. Злоумышленник скрывался на чердаке одного из заброшенных домов в Софийском районе, в том же поселке, где произошло преступление.

Как сообщает канал Олега Ермолинского, задержанный Сергей Федотов сейчас находится в следственном изоляторе. Уже завтра ему будут избирать меру пресечения в суде.

«По словам полицейских, которые лично общались с задержанным, у Федотова могут быть проблемы с психическим здоровьем, склонность к агрессии и навязчивое помешательство на почве расставания с сожительницей. В ближайшее время 28-летнего Сергея Федотова отправят на медицинское освидетельствование в ПНД, но это никак не поможет ему избежать наказания. Правоохранители настроены решительно: задержанному будут требовать пожизненное лишение свободы», - сообщает Ермолинский.

 

Но теперь у общественности возникает вопрос – в случае признания Федотова душевнобольным, не отправят ли его вместо тюрьмы на лечение в психиатрическое учреждение? Возможно из-за своей неадекватности Федотов будет находится в более мягких условиях, чем за решеткой.

Читайте на сайте сегодня: Печальные новости: у малыша, который стал жертвой криворожского нелюдя, умер мозг;

Полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика;

Официально! Криворожского изверга, напавшего с ножом на детей, обвинили в покушении на убийство;

Горсовет будет пиариться за счет налогов днепрян.

2021-07-08 17:05:00
true
Відео Дня







Архів Новин