Важливо
Полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика

Полиция Кривого Рога задержала изверга, едва не убившего 2-летнего мальчика

Злоумышленник скрывался на чердаке одного из заброшенных домов в Софийском районе, в том же поселке, где произошло преступление. Правоохранители с кинологами проработали местность и прилегающую к месту преступления территорию. Они проверили все возможные пути отхода злоумышленника, заброшенные здания, лесополосы.

Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчину доставили в полицию для выяснения всех обстоятельств преступления. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

«Молодой человек оказывал сопротивление и отказывался выходить наружу, но полиция победила злоумышленника», - пишет криворожский журналист Олег Ермолинский.

Напомним, сегодня, 7 июля, в полицию поступило сообщение от жительницы с. Девладово Софиевского района, о том, что ее бывший 28-летний сожитель закрылся в доме с ее двумя детьми 2-х и 7 лет и угрожает им расправой. В результате действий злоумышленника пострадал 2-летний мальчик. Злоумышленник нанес ребенку резаные ранения шеи и спины, а потом скрылся с места преступления. Сейчас ребенок находится в больнице.

«Сергей Федотов сегодня утром связал скотчем двоих детей 2-х и 7-и лет и нанёс им несколько ножевых ранений в разные части тела. Двухлетний мальчик - сын заявительницы попал в крайне-тяжёлом состоянии в реанимацию Софиевской больницы, малыша готовили к транспортировке в горбольницу №8. Что именно стало причиной такого поступка 28-летнего Сергея, в настоящий момент неизвестно. Заявительница утверждает, что он сделал это назло ей», - пишет Ермолинский.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 15 п. 2 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) и по ч. 3 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте также: Официально! Криворожского изверга, напавшего с ножом на детей, обвинили в покушении на убийство;

Горсовет будет пиариться за счет налогов днепрян;

Борцу Жану Беленюку предложили купить футболки с его фото и без Крыма на карте Украины;

В Украине подняли выплаты для тяжелобольных детей.

2021-07-07 21:30:00
true
Відео Дня







Архів Новин