Події
Наследие «Озириса». В Кривом Роге снова заметили неизвестного с ножом

Наследие «Озириса». В Кривом Роге снова заметили неизвестного с ножом

Еще не утихли страсти после задержания криворожского мясника, как на улицах города снова появился вооруженный ножом «всесильный». Местные копы задержали неизвестного с холодным оружием, который, к счастью, не успел найти себе жертву.

Как мы сообщали вчера, 4 февраля, в Кривом Роге состоялось первое заседание суда по нашумевшему делу Тараса Усенко, который возомнил себя воплощением бога Озириса на земле. Напомним, что Усенко убил двоих людей и нанес ранения еще восьмерым, включая ребенка.

Теперь, видимо, кровавую эстафету криворожского маньяка периодически подхватывают местные неадекваты. Одного такого полицейские задержали вчера на улице Симбирцева. Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Копы получили сообщение о том, что по улице в сторону остановки «Пруды» направляется мужчина с ножом в руках. Уже в скором времени он был задержан.

Как выяснилось, недоманьяк был в состоянии алкогольного опьянения. Полицейским все же удалось утихомирить дебошира. Обошлось без жертв.

Читайте также: В Кривом Роге мог появиться резник «Озирис-2»;

У криворожского убийцы «Озириса» появились последователи?;

Дело Озириса. Суд избрал меру пресечения криворожскому маньяку;

Криворожский «Озирис» вел тетрадь смертников НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

2021-02-06 13:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин