Політика
«Мы не собираемся накладывать на себя руки»: жена покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова опубликовала видеообращение

«Мы не собираемся накладывать на себя руки»: жена покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова опубликовала видеообращение

После серии загадочных смертей в семье ныне покойного мэра Кривого Рога Константина Павлова, которого также обнаружили мертвым при достаточно загадочных обстоятельствах, его жена Елена опубликовала видеообращение. Так, вдова Павлова сообщила, что ни она, ни ее сын, ни родные и близкие не собираются оканчивать жизнь самоубийством.

 

Видимо, такая «игра на опережение», действительно, должна положить конец череде жутких и загадочных смертей в семье Павловых. И пусть даже официальные источники сообщают о суицидах в семье погибшего мэра, а их вместе с Константином Павловым было 3, общественность уже перестала доверять этой позиции. Что-то не так! Ведь три «суицида» подряд в одной и той же семье – это уже не закономерность, а в большей степени тема для раздумий.

По мнению представителей СМИ и ряда представителей общественности, Елена Павлова всерьез начала бояться за свою жизнь и жизни близких ей людей.
Видимо «игру на выбывание» в семье Павловых могут, действительно, остановить только меры по предупреждению очередной смерти родных и близких покойного мэра.

Читайте также: Суицид или постановка: в семье погибшего мэра Константина Павлова новая трагедия;

Cамоубийство или убийство - мэр Кривого Рога Константин Павлов найден мертвым;

Загадочная смерть брата мэра Кривого Рога: еще одна трагедия для семьи Павловых.

2021-11-14 18:00:00
true
Відео Дня







Архів Новин