В Кривом Роге разыскивают пропавшую девушку
Как стало известно, 5 июля 2020 г. Анастасия Малая, 2006 г. р., самовольно ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на Криворожский отдел полиции.

Приметы несовершеннолетней: на вид 14 лет, среднего телосложения, волосы русые, глаза серые. Во что была одета - неизвестно.
Полиция просит в случае, если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей Анастасии, сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 096-535-09-90, 096-970-82-96, 067-569-05-60 или 102.
Ранее мы писали: В Каменском ищут родственников ребенка.
Ищем всем миром! В Днепре девушка позвонила домой и пропала без вести.
Кривой Рог
$12 тыс. за фейковую инвалидность ребенка: в Кривом Роге задержали мужчину, который помогал избегать мобилизации За 12 000 долларов США подозреваемый обещал военнообязанному мужчине решить вопрос оформления фейковой инвалидности ребенка.
Опубликовано в 13:00
27
Кривой Рог
Не справился с управлением и выехал на встречу: в Кривом Роге произошло ДТП Авария произошла недалеко от остановки общественного транспорта «4-я детская больница».
Опубликовано в 11:30
19
Кривой Рог
Враг ударил по Кривому Рогу: есть раненые, повреждены дома 42-летний мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. Еще один пострадавший, 41-летний мужчина, находится в состоянии средней тяжести.
Опубликовано в 10:00
29
Кривой Рог
Тяжелоатлетка из Криворога завоевала три медали на чемпионате Украины В весовой категории до 53 кг она завоевала «золото» в рывке, подняв 79 кг. В толчке спортсменка показала результат 97 кг и стала серебряной призеркой.
Опубликовано 09.09.2026
550
Кривой Рог
В Кривом Роге водитель решил прокатиться по тротуару: патрульные задержали правонарушителя На днях к полицейским обратились неравнодушные граждане и предоставили видеозапись о нарушении Правил дорожного движения по улице Горных инженеров в Центрально-Городском районе.
Опубликовано 09.09.2026
352
Кривой Рог
Миллионер «Лото-Забава», которого разыскивали, найден: победитель — пенсионер из Кривого Рога 64-летний пенсионер из Кривого Рога Виктор стал обладателем миллионного джекпота «Лото-Забава». Мужчина приобрел счастливый билет за 30 гривен еще 16 августа, но не спешил сообщать о своем выигрыше.
Опубликовано 08.09.2026
408