В Кривом Роге иномарка влетела в электроопору: у водителя серьезные травмы
В Саксаганском районе Кривого Рога 27 ноября произошло ДТП, во время которого автомобиль Volkswagen Polo влетел в электроопору. Во время аварии пострадал водитель иномарки – его госпитализировали с серьезными травмами.
Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.
Авария произошла утром, около 8.00 на ул. Марийской. По предварительной версии, водитель 1988 года рождения не справился с управлением и влетел в столб. В результате аварии автомобиль получил сильные механические повреждения.
У водителя иномарки диагностировали травмы таза, позвоночника, рук, головы, а также перелом предплечья. Его доставили в 2-ю городскую больницу.
Воспользовавшись отсутствием взрослых в комнате, он зашел к девочке, закрыл дверь и, применив физическую силу, начал раздевать её и совершать в отношении неё действия сексуального характера.
В ходе поверхностной проверки 32-летняя жительница Кривого Рога достала из левого кармана брюк 5 прозрачных полимерных трубочек, внутри которых находилось вещество желтого цвета кристаллического происхождения, вероятно, наркотическое.
3 октября в Кривом Роге состоялся IV этап открытого чемпионата Днепропетровской и Кировоградской областей по мотокроссу. На соревнования приехали 85 спортсменов из 22 городов Украины.