«Powergirl22»: в Кривом Роге мать маленького ребенка уличили в порнобизнесе
В Кривом Роге местная жительница, воспитывающая 4-летнего ребенка, занималась съемкой порнографического видео. На сайте веб-модель из Кривого Рога работала под ником «Powergirl22».
По данным суда, женщина с 2016 по 2020 годы производила «порнографическую продукцию». Она заключила соглашение с одним из сайтов о том, что будет транслировать там свои порно-видео. На сайте веб-модель из Кривого Рога работала под ником «Powergirl22».
Однако, то, что женщина записывает откровенные видео и продает их, узнали правоохранители. Жительница Кривого Рога в суде признала себя виновной и раскаялась. Она рассказала, что таким образом пыталась заработать.
Суд признал веб-модель виновной по ст. 301 ч.2 УК Украины. Ей присудили 850 гривен штрафа. Также она должна уплатить 1 634,50 грн судебных издержек.
В ходе поверхностной проверки 32-летняя жительница Кривого Рога достала из левого кармана брюк 5 прозрачных полимерных трубочек, внутри которых находилось вещество желтого цвета кристаллического происхождения, вероятно, наркотическое.
3 октября в Кривом Роге состоялся IV этап открытого чемпионата Днепропетровской и Кировоградской областей по мотокроссу. На соревнования приехали 85 спортсменов из 22 городов Украины.