Полиция задержала Ивана Евсейчева, убившего медбрата во время побега из психбольницы
Сбежавшего из Гейковской психоневрологической больницы Ивана Евсейчева, убившего медбрата, задержали. Он всё это время прятался в одном из домов села Зелёное, рядом с Ингульцом, откуда его и вытащили правоохранители.
Сейчас задержанного 21-летнего Ивана Евсейчева везут в Криворожское районное управление полиции для оглашения подозрения и дальнейшего избрания меры пресечения.
Напомним, около 4 утра 18 июля поступило сообщение из психбольницы в Гейковке о том, что в учреждении убили медбрата. Также, к правоохранителям поступила информация о двух сбежавших из больницы пациентах.
В течении двух суток полиции удалось разыскать убийцу.
Воспользовавшись отсутствием взрослых в комнате, он зашел к девочке, закрыл дверь и, применив физическую силу, начал раздевать её и совершать в отношении неё действия сексуального характера.
В ходе поверхностной проверки 32-летняя жительница Кривого Рога достала из левого кармана брюк 5 прозрачных полимерных трубочек, внутри которых находилось вещество желтого цвета кристаллического происхождения, вероятно, наркотическое.
3 октября в Кривом Роге состоялся IV этап открытого чемпионата Днепропетровской и Кировоградской областей по мотокроссу. На соревнования приехали 85 спортсменов из 22 городов Украины.