Похищение человека. Двое криворожан жестко наследили на Николаевщине
Дикая история, родом как будто из средневековья - по своему содержанию, произошла возле села Добрая воля Новобугского района.
Двое неизвестных подъехали на машине к остановке, на которой мужчина ожидал автобуса, напали на него, избили, отобрали мобильный и надели наручники, после чего затолкали в багажник и вывезли в Новый Буг. Там бандиты отпустили мужчину и скрылись с места преступления.
К счастью, наглых налетчиков нашли довольно быстро – ими оказались двое криворожан, которые приехали в Новобугский район «погостить».
Их автомобиль был изъят копами, криминальному дуэту вручили подозрение. Теперь незваным «гостям» Николаевщины грозит срок до 5 лет лишения свободы.
Фото: "Первый городской"
Читайте также: В Днепровском кафе посетители «шалили» ножами и пистолетами
В Днепре зарезали мужчину на пороге его дома. Убийца скрылся
Кривой Рог
Опасное превышение скорости: нарушителей в Кривом Роге зафиксировал TruCam Автомобиль BMW двигался со скоростью 109 км/ч, а автомобиль Audi — 106 км/ч.
Опубликовано в 15:30
0
Кривой Рог
В Кривом Роге задержали водителя с поддельными документами Инцидент произошел на одном из блокпостов, где инспекторы остановили автомобиль Volkswagen.
Опубликовано в 11:30
17
Кривой Рог
Совершил сексуальное насилие в отношении 11-летней девочки: в Кривом Роге будут судить местного жителя Воспользовавшись отсутствием взрослых в комнате, он зашел к девочке, закрыл дверь и, применив физическую силу, начал раздевать её и совершать в отношении неё действия сексуального характера.
Опубликовано в 09:30
4
Кривой Рог
В Кривом Роге обнаружили женщину с наркотическими веществами В ходе поверхностной проверки 32-летняя жительница Кривого Рога достала из левого кармана брюк 5 прозрачных полимерных трубочек, внутри которых находилось вещество желтого цвета кристаллического происхождения, вероятно, наркотическое.
Опубликовано 06.10.2026
240
Кривой Рог
ДТП в Саксаганском районе Кривого Рога: пьяный водитель без прав врезался в автомобиль и скрылся с места столкновения Во время беседы с 41-летним мужчиной инспекторы обнаружили у него признаки алкогольного опьянения.
Опубликовано 06.10.2026
201
Кривой Рог
В Кривом Роге собрались 85 мотокроссменов из 22 городов Украины 3 октября в Кривом Роге состоялся IV этап открытого чемпионата Днепропетровской и Кировоградской областей по мотокроссу. На соревнования приехали 85 спортсменов из 22 городов Украины.
Опубликовано 05.10.2026
299