Горіли домашні речі: у Кривому Розі із задимленої квартири врятували чоловіка
Учора, 9 березня, в Інгулецькому районі Кривого Рогу сталася пожежа – у квартирі зайнялися домашні речі. Рятувальники вивели із задимленого приміщення чоловіка та передали його медикам.
Повідомлення про дим з квартири, що знаходиться на 5-му поверсі багатоповерхівки по вулиці Івана Нечуя-Левицького, надійшло о 14:55.
Рятувальники вивели на свіже повітря чоловіка з 5-го поверху та передали його медикам. Чоловіка госпіталізували до лікарні з попереднім діагнозом – отруєння продуктами горіння.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
У Запоріжжі під час пожежі надзвичайники врятували жінку;
Кривой Рог
Ограбил частный дом: правоохранители Кривого Рога задержали злоумышленника В Кривом Роге 42-летнего мужчину подозревают в ограблении. В июле он проник на территорию частного домовладения в Терновском районе и украл из гаража инструменты.
Опубликовано в 11:00
3
Кривой Рог
Опасное превышение скорости: нарушителей в Кривом Роге зафиксировал TruCam Автомобиль BMW двигался со скоростью 109 км/ч, а автомобиль Audi — 106 км/ч.
Опубликовано в 15:30
0
Кривой Рог
В Кривом Роге задержали водителя с поддельными документами Инцидент произошел на одном из блокпостов, где инспекторы остановили автомобиль Volkswagen.
Опубликовано 07.10.2026
204
Кривой Рог
Совершил сексуальное насилие в отношении 11-летней девочки: в Кривом Роге будут судить местного жителя Воспользовавшись отсутствием взрослых в комнате, он зашел к девочке, закрыл дверь и, применив физическую силу, начал раздевать её и совершать в отношении неё действия сексуального характера.
Опубликовано 07.10.2026
222
Кривой Рог
В Кривом Роге обнаружили женщину с наркотическими веществами В ходе поверхностной проверки 32-летняя жительница Кривого Рога достала из левого кармана брюк 5 прозрачных полимерных трубочек, внутри которых находилось вещество желтого цвета кристаллического происхождения, вероятно, наркотическое.
Опубликовано 06.10.2026
269
Кривой Рог
ДТП в Саксаганском районе Кривого Рога: пьяный водитель без прав врезался в автомобиль и скрылся с места столкновения Во время беседы с 41-летним мужчиной инспекторы обнаружили у него признаки алкогольного опьянения.
Опубликовано 06.10.2026
219