Домашнее насилие. Муж криворожанки избивает ее на глазах у детей
Уроженка Кривого Рога Ольга Плохотниченко рассказала в соцсетях свою историю: муж избивает ее на глазах у детей. Свои слова женщина подкрепила видео с камер наблюдения в квартире и возле дома.
Сейчас женщина проживает в Кременчуге. В своем посте Ольга просит защиты у людей от мужа-тирана, который 1,5 года избивал ее. Причем, по словам женщины, все это происходило на глазах у двоих детей.
«Сейчас я открыто прошу защиту. Все говорят ждать решения суда. Опека, полиция. Я боюсь с сыном выходить из квартиры! С ним находится младший сын! Человек полтора года издевался надо мной. Над детьми психологически. Он избивал меня много раз при детях…», - написала Ольга Плохотниченко. (с остальным текстом вы можете ознакомиться по ссылке).
Женщина открыто заявляет, что боится за свою жизнь и здоровье детей. На данный момент Ольга собирает все необходимые документы для суда, чтобы на законных правах быть со своими детьми.
Видео с камер наблюдения можно посмотреть здесь и здесь.
В Кривом Роге в суд направили обвинительный акт в отношении директора коммунального предприятия и руководителя частного общества. Их обвиняют в завладении бюджетными средствами во время закупки оборудования для городского электротранспорта.
В Кривом Роге в суд направили обвинительный акт в отношении 63-летнего мужчины, которого обвиняют в незаконном использовании гуманитарной помощи в условиях военного положения.
Спортсмены криворожской ДЮСШ № 7 завоевали комплект медалей на чемпионате Украины по пулевой стрельбе. Соревнования проходили с 21 по 27 сентября в Виннице.
После запрета экспорта в РФ, по версии следствия, предприниматель организовал поставки через посредника в одной из стран СНГ. Продукцию оттуда переправляли на связанное предприятие в России, где её использовали для изготовления электротехнических систем.