Насиловал 9-летнюю девочку и снимал это на видео: перед судом предстанет житель Кривого Рога

Ювенальные прокуроры Криворожской центральной окружной прокуратуры завершили досудебное расследование в отношении 25-летнего мужчины, который, завербовав несовершеннолетнюю, развращал ее, насиловал и совершал в отношении нее сексуальное насилие.

Обвинительный акт направлен в суд по ч. 3 ст. 149, ч. 6 ст. 152, ч. 6 ст. 153, ч. 2 ст. 156, ч.ч. 1, 4 ст. 301-1 УК Украины.

Установлено, что в течение 2025 года обвиняемый совершал преступления против половой свободы 9-летней сестры своей жены. Мужчина пользовался беззащитным состоянием малолетнего ребенка, когда она приезжала к ним в гости.

В частности, обвиняемый неоднократно развращал и насиловал ее, а также совершал в отношении девочки сексуальное насилие, снимая это на камеру телефона.

О совершенном стало известно после того, как его знакомая обнаружила на ноутбуке обвиняемого видео с детской порнографией и сразу сообщила об этом правоохранительным органам.

В ходе досудебного расследования у обвиняемого были обнаружены материалы порнографического характера, в том числе с участием малолетней потерпевшей.

В марте 2026 года мужчину задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

2026-09-01 13:00:00