Війна в Україні
ВСУ отодвинули войска РФ от Кривого Рога

ВСУ отодвинули войска РФ от Кривого Рога

Ситуация на криворожском направлении фронта остается напряженной, но полностью контролируется ВСУ. По сообщению МО Украины и Оперативного командования «Південь», на отдельных участках криворожского направления враг активизировал воздушную разведку и пытался провести штурмовые действия в районе села Лозовое в Великоалександровском районе. Но получил достойный отпор от ВСУ и был вынужден отойти на исходные позиции.

«Сегодня 100 дней, как Кривой Рог и вся страна живёт и работает в условиях войны. 100 дней вместе со всей страной мы сражаемся с агрессором и работаем на Победу. Мы объединились все – военные, местное самоуправление, предприятия, люди сотен мирных профессий, которые в тылу помогают фронту. За эти 100 дней мы с нуля создали глубокоэшелонированную оборону города, построили сотни профессионально оборудованных укреплений», – поделился начальник Военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул 3-го июня.

Читайте также:

Авария на трассе Днепр-Николаев: в результате столкновения двух фур возник пожар, погиб водитель;

Из-за взрывов газовых баллонов на предприятии в Днепре 2 человека погибли, еще 1 - в больнице;

Ситуация на Запорожской АЭС критическая: отсутствуют запчасти и расходные материалы для обеспечения безопасной работы станции.

2022-06-04 15:00:00
true
Відео Дня







Архів Новин