Події
В Кривом Роге задержали минера-«ФСБ-шника»

В Кривом Роге задержали минера-«ФСБ-шника»

Вчера, 11 мая, около 20.23 в полицию сообщили о минировании по ул. Уфимская в Покровском районе. На месте вызова стражи порядка обнаружили пьяного 44-летнего мужчину, нецензурно ругающегося в сторону прохожих и сумбурно говорящем о минировании. Патрульные не смогли узнать подробности, так как в какой-то момент собеседник стал вызывающе себя вести, бросаться и пытался ударить сотрудника полиции.

Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

Пьяного в наручниках отвезли в отделение полиции и составили на него протокол по ст. 173, ст. 185, ст. 261 КоАП и постановление по ч. 1 ст.178 КоАП.

Как сообщает Телеграм-канал Олега Ермолинского, неадекватного мужчину, угрожавшего взорвать жилой дом, задержали жители на ул. Ефимской. По словам задержанного, взрывчатка может быть заложена в одном из многоквартирных сооружений города и в любой момент «взлетит» в воздух. Горе-минер назвался агентом ФСБ. Стражи порядка, прибыв по вызову, пытались выяснить у «агента» адрес, по которому может находиться опасное взрывное устройство.

Позже этот же ТГ-канал рассказал, что «ФСБ-шник» работает водителем на одного из ГОКов Кривого Рога (так указано на его странице в соцсети).

Читайте также: Справедливость под угрозой. Днепровские адвокаты «сливали» информацию криминалитету;

Под Запорожьем нашли 43 браконьерские сети;

Месть бывшего? Днепрянин ограбил свою экс-девушку;

Ищем всем миром! В Новомосковске исчез 44-летний мужчина.

2021-05-12 13:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин