Події
В Кривом Роге впервые за сезон раскрыли «советское» преступление

В Кривом Роге впервые за сезон раскрыли «советское» преступление

Житель Кривбасса стал жертвой грабителя, которого привлекла норковая шапка пострадавшего. За возможность разжиться меховой «роскошью» преступник избил свою жертву и сбежал.

На родине нынешнего президента обнаружили мужчину, который, наверное, решил пойти по стопам президента бывшего. Несмотря на то, что история про «слабость» беглого президента к шапкам в молодые годы – фейк, все же стереотип этот к нему привязался.

Сегодня, 19 февраля, криворожские копы получили сообщение о грабеже на улице Алмазной. Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, 61-летний потерпевший поведал стражам порядка о том, что ранее его избил некий мужчина и забрал у него норковую шапку. После произошедшего нападающий сел в свой автомобиль Daweoo Lanos и уехал.

В результате оперативно-розыскных мероприятий вскоре 55-летнего грабителя обнаружили. Во время осмотра его автомобиля нашли и украденную шапку.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Теперь мужчина под следствием. Что ж, возможно, и вправду путь украинских президентов тернист…

И еще нюанс. С начала зимы, насколько известно журналистам "Репортера", это первый случай, когда у граждан отбирают меховые шапки. Нынче-то почти все ходят в вязанных. Экономика виновата или мода - другой вопрос. Но таких, типично советских преступлений, в сезоне 2020-2021 гг. не было.  

 

Читайте на сайте сегодня: В Днепре задержан создатель СССР из «Поднебесного движения»;

Суды Днепропетровщины жалуются на нехватку денег и техники;

Под Днепром женщина зарезала сожителя и сама вызывала полицию;

Под Никополем 11-летний ребенок и взрослые стали заложниками стихии.

2021-02-19 15:32:00
true
Відео Дня







Архів Новин