Події
В Кривом Роге в тройном ДТП травмировались 2 полицейских и водитель MAZDA

В Кривом Роге в тройном ДТП травмировались 2 полицейских и водитель MAZDA

Вчера, 5 июля, около 3 часов ночи, на перекрёстке пр. Металлургов и ул. Виталия Матусевича служебный автомобиль патрульной полиции Toyota Prius столкнулся с Mazda 3, а затем они врезались в Audi 3.

Об этом сообщает криворожский журналист Олег Ермолинский и инсайдеры, близкие к правоохранительным органам.

«По словам водителя Audi, патрульные ехали со стороны Соцгорода без проблесковых маячков и сирены на запрещающий сигнал светофора на большой скорости», - пишет Ермолинский.

Журналист приводит официальную позицию полка патрульной полиции Кривого Рога о ночных событиях на проспекте Металлургов: попавший в аварию экипаж ехал на вызов о стрельбе.

«Около 3 часов ночи патрульные Кривого Рога получили сообщение о стрельбе возле остановки общественного транспорта «Мудреная». По словам заявителя, под мостом пассажир автомобиля BMW стрелял в мужчину и затягивает его в транспортное средство. Получив этот вызов, экипаж патрульных направился на место происшествия, но, пересекая перекресток пр. Металлургов и Виталия Матусевича, произошло ДТП с участием служебного автомобиля патрульных и транспортного средства Mazda. Полицейский автомобиль по инерции продолжил движение и совершил столкновение еще с одним авто – Audi», - цитата патрульной полиции.

В аварии травмировались трое. Водитель Toyota Prius получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и травму головы, полицейский-пассажир этого автомобиля – перелом левой руки. Водитель Mazda 3 получил перелом пальцев левой руки, закрытую черепно-мозговую травму и травму грудной клетки.

Всех пострадавших госпитализировали.

Читайте также: Пес-пограничник вынюхал наркотики в бороде путешественника;

Днепрянин пытался переслать в США ценную икону под видом б/у кухонной доски;

В ООС/АТО погиб еще один боец-холоднояровец – 37-летний майор Богдан Бродовский;

Снимал на телефон: полицейские не «заценили» никопольского шалуна.

2021-07-06 18:00:00
true
Відео Дня







Архів Новин