Кримінал
В Кривом Роге судят убийцу, закопавшего четверых человек

В Кривом Роге судят убийцу, закопавшего четверых человек

Коллегией судей продолжается рассмотрение уголовного дела по обвинению мужчины в умышленном убийстве четырех человек, незаконном обращении с оружием и боевыми припасами.

На очередном судебном заседании, по ходатайству прокурора, коллегией судей продлен срок действия меры пресечения обвиняемому в виде содержания под стражей еще на 60 дней.

Судом учтено, что только такая мера пресечения сможет предотвратить риски укрытия обвиняемого от суда, совершение им другого уголовного преступления.

Также запланированное исследование письменных доказательств стороны обвинения было отложено по ходатайству защитника. Последнему понадобилось время для подготовки своей позиции относительно принадлежности и допустимости доказательств.

Следующее судебное заседание назначили на 12 ноября 2020 года.

Напомним, что 28 октября 2018 года в палисаднике одного из домовладений Центрально-Городского района Кривого Рога работники полиции обнаружили закопанными четыре мужских тела.

По ходатайству стороны защиты, судебное разбирательство дела осуществляется в закрытом заседании в течение всего судебного производства.

Читайте также: Криворожский убийца и насильник приговорен к пожизненному заключению

Возле днепровской психбольницы изнасиловали и убили ребенка 18+

На Днепропетровщине убийца оставил тела жертв на детской площадке

Малолетняя криворожанка стала жертвой домогательств

2020-10-23 15:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин