
В Кривом Роге произошла авария, семеро пострадавших
Утром, 20 июля, в Терновском районе произошла авария. Предварительно, на повороте занесло легковой автомобиль Chevrolet. После чего тот вылетел на встречную полосу, где столкнулся с тремя другими транспортными средствами. Пострадали семь человек.
Об этом сообщает "Первый Городской".
Авария произошла 20 июля около 8:00. Со стороны Даманского микрорайона по направлению к СевГОКу двигался легковой автомобиль Chevrolet.
Недалеко от Ботанического сада на повороте он начал совершать обгон. При этом транспортное средство занесло на встречную полосу, где авто боком задело микроавтобус "Рута" (без пассажиров) и легковушку Volkswagen Passat, после чего врезалось в «УАЗ».
Водителю Chevrolet медицинскую помощь оказали на месте происшествия. Также пострадали люди, находившиеся внутри «буханки», так как от сильного удара в ней буквально снесло несколько сидений. По предварительной информации, всего пострадали семь человек.
Часть из них будут лечиться амбулаторно. На месте аварии движение затруднено, его регулировкой занимаются патрульные полицейские. Подробности происшествия устанавливают правоохранительные органы.