Кримінал
В Кривом Роге 21-летний парень убил мужчину и изрезал ножом мать и тетю

В Кривом Роге 21-летний парень убил мужчину и изрезал ножом мать и тетю

Вчера, 15 ноября, около 22.00 в полицию сообщили о нанесении тяжких телесных повреждений мужчине и двум женщинам в квартире многоэтажки на ул. Сичеславской. Стражи порядка считают, что в кровавой драме может быть причастен сын одной из потерпевших.

Об этом сообщает патрульная полиция Кривого Рога.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти и двух женщин с резаными ранами, а в спине одной из них торчал нож.

Полицейские установили, что к убийству может быть причастен сын одной из потерпевших. Подозреваемого в убийстве 21-летнего мужчину полиция задержала.

Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавших.

Как сообщают «СВОИ. Кривой Рог», молодой человек набросился с ножом на своих родственников: он вонзил нож в голову сожителю матери и изрезал родную тетю и мать.

Женщина с ножом в спине успела набрать 102 и сообщить о произошедшем в полицию. Спасти раненого мужчину не удалось. От полученных травм он скончался на полу в квартире.

Его гражданскую супругу и вторую пострадавшую в сознании госпитализировали в больницу.

«Из личных источников известно, что нападавший стоит на учете в ПНД. С ним общаются правоохранители. Предварительно, парень набросился с ножом на родственников из-за неправильно порезанной колбасы. Это произошло на глазах у двоих детей. У всех, кто находился в квартире, диагностировали при медосмотре острую алкогольную интоксикацию», - пишут журналисты издания.

Читайте также: В Днепре ювенальная полицейская требовала у несовершеннолетнего взятку;

Минобороны требует ускорить строительство базы ВМС в Бердянске;

Павлоградские рок-н-рольщики взяли «серебро» Кубка мира;

В Кривом Роге во время застолья женщина выпрыгнула из окна.

2021-11-16 14:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин