Кримінал
В деле криворожского насильника-педофила поставлена точка

В деле криворожского насильника-педофила поставлена точка

В Центрально-Городском районе состоялся суд над насильником, который надругался над несовершеннолетней, а после скрывался от правосудия 11 лет. За совершенное преступление подсудимого приговорили к 8 годам лишения свободы.

Об этом сообщает «Первый Городской».

Суд состоялся 30 июня. Согласно версии следствия, 22 февраля 2008 г. подсудимый в нетрезвом состоянии заявился к своей знакомой – дверь открыла ее несовершеннолетняя дочь. Неадекват попытался вступить с ребенком в половой акт, но получил отказ. Далее подсудимый надругался над ребенком с применением силы. Свою вину преступник отрицал.

Девушка же после изнасилования пообещала не рассказывать матери ничего, ведь боялась расправы со стороны своего обидчика. С того времени и до 2019 года мужчина исчез, очевидно, опасаясь быть заключённым. Расследование на основании вещественных доказательств показало, что он действительно насильник.

 

1 июля 2021 судья Дзержинского районного суда объявил приговор о наказании за ч.3 ст.152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование группой лиц, или несовершеннолетнего лица» и приговорил злоумышленника к 8 годам лишения свободы.

Читайте на сайте сегодня: Нападению Муниципальной варты города подверглись журналисты телеканалов ОТВ и D1, заявляют медиа;

Количество ограничено: днепрян приглашают на кладбище;

Более половины украинских мужчин были жертвами домашнего насилия в детстве;

В Днепре произошло ДТП. Пострадали люди.

2021-07-05 10:15:00
true
Відео Дня







Архів Новин