Экономика
«Укрзалізниця» изменила расписание электрички Кривой Рог - Днепр

«Укрзалізниця» изменила расписание электрички Кривой Рог - Днепр

Со 2 июля меняется расписание движения пригородного поезда №6022 Кривой Рог-Главный – Днепр-Главный. Он будет отправляться со станции Кривой Рог-Главный в 10:54 (вместо 10:13), прибывать на станцию ​​Днепр-Главный в 14:36 ​​(вместо 14:10).

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Остановки предусмотрены на станциях:

пл. 93-й км – 11:02–11:03;

пл. 91-й км – 11:08–11:09;

ст. Кривой Рог-Сортировочный – 11:12-11:14;

пл. 86-й км – 11:18–11:19;

ст. Пичугино – 11:24-11:25;

пл. 79-й км – 11:29-11:30;

пл. 77-й км – 11:33–11:34;

ст. Приворот – 11:39–11:40;

ст. Девладово – 11:50-11:51;

пл. Спокойствие – 11:57-11:58;

пл. Потоцкое – 12:06–12:07;

 пл. Благословенное – 12:14–12:15;

ст. Милорадовка – 12:19-12:20;

пл. Сорокопановка – 12:27-12:28;

ст. Кудашевка – 12:34-12:35;

ст. Божедаровка – 12:43-12:44;

пл. Адамовское – 12:52-12:53;

разъезд Половский – 13:00-13:01;

ст. Верховцево - 13:09-13:14;

пл.119-й км – 13:16–13:17;

 пл.125-й км – 13:21–13:22;

пл.128-й км – 13:25-13:26;

ст. Верхнеднепровск – 13:32-13:33;

пл.139-й км – 13:39–13:40;

ст. Воскобойня – 13:43-13:44;

ст. Каменское-Пасс. – 13:54-13:55;

ст. Запорожье-Каменское – 13:59-14:00;

пл.164-й км – 14:05–14:06;

ст. Сухачевка – 14:13–14:14;

пл.175-й км – 14:16–14:17;

ст. Диевка – 14:23-14:24;

ст. Горяиново – 14:30-14:31.

С расписанием поездов можно ознакомиться на официальном сайте «Укрзализныци» и на железнодорожных вокзалах и станциях.

Читайте также: Со своим рекордом сезона: Анна Рыжикова из Днепра завоевала «бронзу» на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции;

Продавал гуманитарку: В Днепре полиция сообщила о подозрении волонтеру благотворительного фонда;

Сдавали воинов АТО российским военным: ГБР заочно сообщило о подозрении в госизмене трем правоохранителям Бердянска

В Днепре утонул молодой мужчина.

2022-07-01 17:30:00
true
Видео Дня





Завантажуємо курси валют від minfin.com.ua




Архив новостей