Події
Психологическое насилие. Криворожская парочка довела инвалида до суицида

Психологическое насилие. Криворожская парочка довела инвалида до суицида

Вчера, 13 июня, криворожские полицейские получили сообщение о том, что в одном из домов в Терновском районе инвалид 1-й группы хочет совершить суицид, выпрыгнув с балкона. Когда стражи порядка прибыли по адресу, то обнаружили не только инвалида, закрывшегося на балконе, но и его пьяных родителей…

Как сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, встречали копов 51-летняя мать заявителя и ее 70-летний сожитель, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Они сообщили, что 27-летний заявитель хочет совершить самоубийство. Сам же парень сообщил, что хочет свести счеты с жизнью из-за постоянного психологического насилия. Во время беседы с заявителем пьяная парочка не только выражалась в сторону полицейских нецензурной бранью, но и угрожала физической расправой. Им пришлось «примерить» наручники.

 

Несостоявшегося, к счастью, суицидника передали бригаде психиатрической скорой помощи – его госпитализировали в психоневрологический диспансер. На мать и ее сожителя составили протокол.

Читайте на сайте сегодня: Лицензия на преступление. Криворожский колл-центр работал на страну-агрессора;

Город Запорожье ушел под воду;

Под Кривым Рогом маленькая девочка оказалась в смертельной опасности;

Бадминтонисты из Днепра завоевали «серебро» в мужской паре на турнире в Литве;

Под Павлоградом мать убила 4-летнего сына. Суд вынес вердикт.

2021-06-14 11:33:00
true
Відео Дня







Архів Новин