Кримінал
Подробности: в Кривом Роге 15-летние подростки избили и изнасиловали женщину

Подробности: в Кривом Роге 15-летние подростки избили и изнасиловали женщину

Вчера, 22 ноября, в Кривом Роге двое подростков 2006 года рождения избили, а после изнасиловали 48-летнюю женщину. После содеянного малолетние насильники отобрали у своей жертвы мобильный телефон. Криворожские полицейские были подняты по тревоге, и вскоре обнаружили подозреваемых.

Об этом сообщает пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

Так, сотрудники полиции получили сообщение о том, что на одной из улиц Центрально-Городского района Кривого Рога была обнаружена женщина без сознания с множественными телесными повреждениями. Потерпевшую госпитализировали. В то же время в полицию обратилась администрация одного из заведений отдыха – правоохранителям сообщили о пропаже одной из сотрудниц. В результате следственных действий было установлено, что пропавшая сотрудница и есть жертва неизвестных насильников.

 

В результате следственно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых – их задержали в течении нескольких часов. Это были два 15-летних подростка.

На данный момент на них открыли три уголовных производства – нанесение тяжких телесных повреждений, изнасилование и разбой. Ведется следствие.

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье за 2 суток петиция о запуске ночного транспорта собрала голоса;

В одной из больниц Днепровского горсовета силовики уличили медперсонал в вымогательстве;

Журналисты-расследователи программы «Гроші» опубликовали сюжет с доказательствами реализации преступных схем в мэрии Бориса Филатова.

2021-11-23 14:56:00
true
Відео Дня







Архів Новин