Кримінал
Поделом! Криворожский грабитель-садист получил пожизненное

Поделом! Криворожский грабитель-садист получил пожизненное

В Кривом Роге судили 34-летнего местного жителя, который виновен в ряде преступлений, в том числе разбое и убийстве. Во время последнего эпизода нелюдь ограбил и лишил жизни 82-летнюю старушку.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области, на протяжении 2017-2019 годов подсудимый совершил ряд грабежей в Кривом Роге. Во время своих преступлений обвиняемый цинично применял физическое насилие к своим жертвам, а после отбирал их мобильные телефоны и деньги.
Во время совершения своего последнего ограбления криворожанин проник в квартиру 82-летней местной жительницы, но та, к несчастью, оказалась дома. Изверг бил хозяйку по голове, а после повалил ее на пол и прижал ногой грудную клетку. От полученных травм женщина скончалась.
После совершенного убийства злоумышленник завладел мобильным телефоном, ключами и деньгами жертвы в сумме 11 400 грн. После этого подонок сбежал с места преступления.

 

Во время судебного процесса обвиняемый полностью признал свою вину. Фемида приговорила его к пожизненному заключению с конфискацией имущества.

Читайте также: Курнул и – в путь! Луганского лихача задержали в Павлограде;

В Павлограде 18-летний парень пырнул ножом собеседника и скрылся;

Под Каменским полиция задержала браконьеров с электроудочкой и 70 кг рыбы;

В карьере погибла 80-летняя марганчанка.

2021-04-09 08:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин