Кримінал
Под Кривым Рогом рогоносец собирался взорвать мост

Под Кривым Рогом рогоносец собирался взорвать мост

Сегодня, 19 августа, около 2.00 на горячую линию «102» обратился мужчина, который сообщил, что намерен совершить теракт в с. Лозоватка на ул. Ленина.

Злоумышленник сообщил, что стоит посреди моста, имея при себе 5 гранат, 2 пачки патронов, а также автомат Калашникова, РПГ, 2 шашки и 5 пачек динамита. Террорист также заявил, что ему надоело жить, потому что изменяет жена.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники правоохранительных органов  обнаружили подозреваемого дома в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина грозил окружающим и работникам полиции физической расправой, держа в руках нож и топор, а также собирался взорвать мост. Полицейские приняли решение задержать преступника, который оказал сопротивление, выпрыгнул в окно и дал дёру в сторону реки.

Во время проведения поисковой операции по горячим следам удалось задержать беглого преступника. В данный момент он в полиции. В отношении него начали уголовное производство по нескольким статьям криминального кодекса. Ведутся следственные действия.

Спецслужба к проведению операции не привлекалась.

Читайте также: Полицейские задержали полтавского террориста;

В Киеве задержали террориста, захватившего банк.

2020-08-19 10:59:00
true
Відео Дня







Архів Новин