Події
Неплательщик алиментов из Кривого Рога пытался тайком сбежать в Молдову

Неплательщик алиментов из Кривого Рога пытался тайком сбежать в Молдову

Вчера, 19 апреля, ночью пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали 33-летнего жителя Кривого Рога. Он пытался на «Mercedes Vito» незаконно пересечь границу вне установленных пунктов пропуска. Пограничный наряд отдела «Староказачье» остановил автомобиль за 100 м от украинского-молдавской границы.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Нарушить пояснил, что не платит алименты на детей. Поэтому по решению суда ему запрещен выезд из Украины. Несмотря на это, он попытался незаконно пересечь границу в обход пункта пропуска «Староказачье» на автомобиле. По словам задержанного, он направлялся в Молдову к знакомой.

Теперь мужчина ответит перед судом за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 204-1 КУоАП «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины». Ему грозит штраф от 3400 до 8500 грн. или административный арест на срок до 15 суток с конфискацией транспортного средства, как орудия совершения правонарушения.

Транспортное средство с регистрационными номерами Днепропетровской области изъято. До решения суда оно будет сохраняться на пограничном подразделении.

Читайте также: Срочная госпитализация! В Днепре «заботливые» родители запустили детей;

Запорожский подросток стрелялся;

В Каменском неизвестный с пистолетом заставил бухгалтера выдать 10 тыс. грн;

Ищем всем миром! Под Кривым Рогом пропала 71-летняя женщина.

2021-04-20 17:47:00
true
Відео Дня







Архів Новин