Кримінал
На Днепропетровщине задержан очередной педофил, жертвой которого стала 10-летняя девочка

На Днепропетровщине задержан очередной педофил, жертвой которого стала 10-летняя девочка

Маленькая жительница Кривого Рога стала жертвой извращенца, который вчера, 17 августа, решил надругаться над ребенком. Так, на ул. Чугунолитейной извращенец начал распускать руки в отношении девочки.


Об этом сообщает «Днепр Час».

К сожалению, новости о всякого рода проявления педофилии мы видим ежедневно в новостных лентах. Что побуждает взрослых мужчин идти на такие омерзительные поступки – загадка! Либо это психические отклонения, либо недостаток мозгов в голове... И если в некоторых странах такие вещи строго наказываются законом, вплоть до стерилизации, то в Украине пока Фемида не проявляет особой строгости к таким извращенцам. А тем временем дети продолжают становиться жертвами педофилов.


Так, возле дома №126 по ул. Чугунолитейной неизвестный гражданин схватил девочку 2011 года рождения за руку и начал лапать ее, заставляя прикоснуться ее к своему половому органу.


Педофила задержали – им оказался местный житель 1997 года рождения, который работает грузчиком. Его доставили в отделение полиции для установления причин и деталей этого мерзкого преступления.

Читайте на сайте сегодня: На Днепропетровщине во время досмотра внедорожника обнаружили «Сайгу» и другое оружие;

Смертельное ДТП на Полтавском шоссе: стали известны подробности происшествия;

В Запорожье полиция разыскивает мужчину, сбежавшего с исправительных работ.

2021-08-19 12:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин