Кримінал
Криворожский преступный квартет ограбил старика

Криворожский преступный квартет ограбил старика

Криворожская полиция задержала преступную группу, которая 2 мая совершила разбойное нападение на 73-летнего пенсионера в его квартире. Злоумышленники не только ограбили пожилого криворожанина, но и избили его.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, преступление преступная четверка совершила ночью в Металлургическом районе города. Одна из злоумышленниц проникла через окно в квартиру потерпевшего и открыла входные двери своим подельникам.

Преступники начали искать ценные вещи, но в этот момент на шум вышел пожилой хозяин квартиры. Банда повалила мужчину на пол и начали избивать его, требуя от него деньги. После этого они забрали у пенсионера планшет, мобильный телефон, кошелек, банковские карты и другие вещи.

В результате следственно-розыскных мероприятий личности преступников были установлены – ими оказались двое мужчины и две женщины возрастом от 30 до 43 лет. Всех членов преступной группы задержали.

На данный момент продолжается расследование. За содеянное преступники могут отправиться за решетку на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Читайте на сайте сегодня: Смертельные «забавы»: в Каменском малолетки продолжают испытывать судьбу;

В Каменском из воды достали труп неизвестного мужчины;

Прибыль ЗАЗ упала в десять раз;

Возле Каменского пенсионер умер от стимуляторов роста.

2021-05-04 17:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин