Кримінал
Криворожский авторитет «Кабан» погиб из-за ревности? 18+

Криворожский авторитет «Кабан» погиб из-за ревности? 18+

Как ранее сообщал портал «Репортер», 7 марта неизвестный расстрелял криворожского авторитета Алексея Леончика, известного в криминальных кругах по прозвищу «Кабан». Дело получило неожиданный поворот, ведь, как выяснилось, в нем замешана женщина…

Криворожские полицейские объявили в розыск 34-летнего мариупольца Ивана Мангушева, которого стражи порядка подозревают в убийстве Леончика. Как сообщает detective-info.com.ua, Мангушев – бывший сотрудник Государственной фискальной службы в Днепропетровской области. На сегодняшний день его данные уже засветились в базе разыскиваемых лиц на официальном сайте МВД.

В последние годы Леончика причисляли к так называемой «макаровской группировке», а его фамилия всплывала нескольких делах, среди прочего - нападение на журналиста «Первого городского канала» Владимира Куропятника.

Но все же ключевой версией у полицейских считается личный конфликт между Леончиком и Мангушевым. Экс-фискал мог попросту застрелить авторитета на почве ревности, а именно из-за бывшей жены Леончика – Эллы. Согласно имеющейся информации, с ней авторитет официально развелся еще в ноябре прошлого года.

На сегодняшний день полицейским удалось обнаружить только покинутый автомобиль Мангушева, а вот сам он до сих пор в розыске.

Источник: detective-info.com.ua.

Читайте также: В Кривом Роге киллер застрелил авторитета;

Криминальный авторитет «смотрел» за запорожской колонией;

Давай, до свидания! Вора выдворили из страны;

В Днепропетровской области СБУ задержала «вора в законе» по кличке «Гоча»;

Срок – 35 лет тюрьмы! В деле убитой невесты из Днепра поставлена точка.

2021-03-22 15:54:00
true
Відео Дня







Архів Новин