Криворожские дети завоевали 11 медалей на турнире по джиу-джитсу

Воспитанники клуба «Дракон» из Кривого Рога завоевали 6 золотых медалей на детском турнире Ajp Tour Kyiv. Он проходил 6 марта в Киеве.

Также воспитанники клуба завоевали 2 серебряных и 3 бронзовых медали. Двое спортсменов, к сожалению, не заняли призовых мест, но достойно боролись.

Об этом сообщает клуб.

«Мы очень довольны результатом! Вы умнички! Такие сложные категории, достойные соперники! Гордимся вами!», - сообщают тренера клуба Ирина и Владимир Деньгуб.

В частности, победителями турнира стали 7-летний Кирилл Шаповал, 8-летний Ярослав Юхнов, 10-летние Данил Зайцев и Алексей Юхнов, 12-летние Анастасия Онищенко и Максим Шаповал.

Серебряными призерами стали 6-летний Ярослав Прус и 9-летний Иван Бардак. А бронзовые медали завоевали 8-летний Илья Левченко, 12-летний Данил Назаренко и 14-летний Роман Кузменко (при весе 34 кг, он боролся в категории 46 кг!).

Портал «Репортер» поздравляет победителей, желает им здоровья и дальнейших спортивных побед! Так держать!