Події
Криворожская маршрутка с пассажирами угодила в ДТП, есть пострадавшие

Криворожская маршрутка с пассажирами угодила в ДТП, есть пострадавшие

Вчера, 4 февраля, в Кривом Роге произошло ДТП, в котором пострадали пассажиры маршрутки. Водитель микроавтобуса совершил наезд на иномарку, в результате чего произошла авария.

Не смотря на то, что правила движения в нашей стране четко прописаны, мы ежедневно видим новости про различные аварии. Особенно «радует» глаз информация про ДТП с маршрутками, водители которых, казалось бы, в наивысшей мере должны придерживаться безопасной езды, ведь отвечают за жизнь и здоровье своих пассажиров.

Но - нет! Как показывает практика – время деньги, а "тормоза придумали для трусов". Наверняка, пользуясь именно таким девизом маршрутчики стараются не только уложится во время, но и заработать больше.

Например, вчера маршрутка «Мерседес Спринтер» столкнулась с автомобилем «Форд Фьюжн» в районе улицы Окружной. Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам. Как выяснилось при детальном разборе ситуации, "Форд" ехал в том же направлении, что и маршрутка. В результате неудачного маневра «Спринтер» влетел в легковушку, чем и было создано ДТП. Из маршрутки эвакуировали двоих пострадавших женщин,  одну из которых госпитализировали.

 

На место прибыли сотрудники полиции для выяснения все деталей и обстоятельств.

Читайте также: Под Апостолово полицейский автомобиль таранил дерево;

В Днепре за 7 минут потушили загоревшуюся легковушку;

В Днепре произошло тройное ДТП;

В Днепре произошло лобовое столкновение машин.

2021-02-05 17:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин