Кримінал
Криворожанам продавали ненастоящий «Molfar»

Криворожанам продавали ненастоящий «Molfar»

Фискалы Днепропетровщины обнаружили подпольное производство кальянного табака. Члены преступной группы на протяжении 2020-2021 годов изготовляли контрафактную продукцию и сбывали ее через магазины и торговые точки Кривого Рога. На сегодняшний день злоумышленники оказались на скамье подсудимых.  

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГФС в Днепропетровской области.

В преступную группу входили трое участников, которые наладили целую сеть незаконного производства и распространения кальянного табака. Соответственно, никаких разрешительных документов у них не было. На протяжении года злоумышленники изготовляли из сырья неизвестного происхождения табак под названием «Molfar», добавляя туда ароматизаторы с фруктовыми вкусами и другую «химию». Благодаря спецоборудованию организаторы подпольной фабрики наладили массовое производство своей контрафактной продукции.

 

Во время обыска на территории производства фискалы обнаружили и изъяли значительную партию незаконной продукции, оборудование, ароматизаторы, химические вещества, которые использовались для изготовления котрафакта.

Материалы дела были направлены в суд, и теперь Фемида должна решить судьбу злоумышленников.

Читайте на сайте сегодня: Запорожские авиастроители модернизировали вертолет;

Стали известны дата и место церемонии прощания с Жаном Мельниковым;

Под Никополем пожилая женщина оказалась заложницей в собственной квартире;

Чтобы жить было светлее! Под Новомосковском потратят 400 тыс. на уличное освещение.

2021-05-05 11:01:00
true
Відео Дня







Архів Новин