Спорт
«Кривбасс» попрощался с Голубом

«Кривбасс» попрощался с Голубом

По обоюдному согласию сторон ФК «Кривбасс» решил не продлевать трудовые отношения с защитником Андреем Голубом. В прошлом сезоне опытный 33-летний центральный защитник сыграл за «Кривбасс» 7 официальных матчей (4 в чемпионате, 3 в Кубке Украины).

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Андрей - воспитанник кривбассовской школы, на официальном уровне провел 15 лет, защищая цвета таких профессиональных клубов как: «Кривбасс» Кривой Рог, «Горняк» Кривой Рог и «Ингулец» Петрово.

ФК «Кривбасс» поблагодарил футболиста за плодотворное сотрудничество. Голуб принял предложение войти в тренерский штаб «Горняка» U-19 и будет заниматься подготовкой местных талантов для «Кривбасса».

Напомним, ранее клуб покинули защитники Сергей Воронин и Арсений Процишин, а также нападающий Евгений Кателин. В свою очередь, первым новичком Кривбасса стал бывший полузащитник «Миная» Артур Карноза.

На просмотре в команде находятся 4 потенциальных новичка - защитники Дмитрий Фатеев и Роман Никитюк, полузащитник Алексей Збунь и нападающий Ярослав Квасов. Также «Кривбасс» может подписать бывшего защитника «Ворсклы» Владимира Баенко.

На зимнюю паузу команда Геннадия Приходько ушла на 4 месте в группе Б Второй лиги.

Читайте также: СК «Днепр-1» - «Спартак»: разошлись ничьей;

«Днепр» готовится к Кубку Европы;

Экс-наставник СК «Днепр-1» Ночентини будет тренировать сборную Украины по футболу;

Контрольный матч. «Кривбасс» сыграет с молодежкой СК «Днепр-1».

2021-01-22 18:20:00
true
Відео Дня







Архів Новин