Спорт
«Кривбасс» на зимних сборах сыграет с Украиной, Беларусью и Латвией

«Кривбасс» на зимних сборах сыграет с Украиной, Беларусью и Латвией

Тренерский штаб назвал соперников криворожан на зимних учебно-подготовительных сборах. Это будут «Оболонь» Киев (Первая лига), «Полесье» Житомир (Первая лига), «Славия-Мозырь» Мозырь, Беларусь (Высший дивизион), «Валмиера» Валмиера, Латвия (Высший дивизион).

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

На втором сборе (21.01-02.02) «Кривбасс» готовится сыграть три контрольных матча, соперники пока уточняются (26.01, 29.01, 03.02). И на заключительных сборах в Турции (07.02-11.03) команду ждет 8-10 игр.

Заявленный ранее матч против СК «Днепр-1» отменили.

Напомним, что 11 января футболисты вышли из отпуска и приступили к первому тренировочному сбору. Тренировка прошла на искусственном поле спорткомплекса: футболисты пробежали кросс, после чего перешли к физическим упражнениям и работе с мячом в «квадратах».

На первом сборе команда будет готовиться в однократном втягивающем режиме. Вчера, 13 января,  футболисты прошли психологическое тестирование под руководством квалифицированного специалиста Александра Гриня, который имеет опыт многолетней работы с юношескими и молодежными сборными Украины.

Кривбассовцы сдали письменные тесты, результаты которых продемонстрируют психологическое состояние и мотивацию каждого после выхода из отпуска.

«Сегодня мы с командой поработали над вопросами психологической атмосферы, микроклимата в команде. По результатам тестов сможем оценить мотивацию каждого индивидуально и команды в целом. Узнаем, как команда оценивает действия тренера и насколько их оценки создают оптимальные условия для совместной работы. Оценим индивидуально-психологические особенности футболистов. Сегодня продолжим тестирование. Будут тесты на уровень энергетического тонуса, психофизиологическое состояние игроков. Станет ясно, как ребята ориентированы на задачи, которые им нужно решить в подготовительный период», - говорит Александр Гринь.

Читайте также: Экс-игрок «Днепра» Владимир Мазяр возглавил казахстанский клуб;

СК «Днепр-1» попрощался со своим капитаном;

«Горняк» U-11 выиграл турнир памяти Дудника;

2021-01-14 08:31:00
true
Відео Дня







Архів Новин