Кримінал
Криминальное меню для копов Кривбасса: стволы, гранаты, наркота...

Криминальное меню для копов Кривбасса: стволы, гранаты, наркота...

Полицейские Кривого Рога за выходные смогли обнаружить и конфисковать у граждан боеприпасы, наркотики, гранатомет, кастеты и наркотики.

По информации пресс-службы ГУНП в Днепропетровской области, вечером 20 февраля полиция обнаружила в Центрально-Городском районе троих подозрительных мужчин. Во время осмотра трио копы выявили 152 трубочки с амфетамином, а также 53 слип-пакета с метадоном.

В Терновском районе стражей порядка также ждал «улов». Там 30-летний местный житель хранил при себе 300 г каннабиса, а двое других – шприцы с опием.

Саксаганский район города также «не пас задних» в бандитском мире. В одном из местных гаражей полицейские обнаружили гранатомет РПГ-26.

Не менее интересные находки были и в других районах. Так, например, в Металлургическом, Саксаганском и Широковском районах изъяли гранату ВОГ-25, 58 патронов калибра 7,62 мм и самодельный пистолет.

А днем ранее патрульные полицейские совместно с сотрудниками ювенальной превенции обнаружили у местной жительницы коробку с патронами калибра 5,45 мм и запал УЗРГМ. А вот у 23-летнего криворожанина "нашлась" граната Ф-1.

В Долгинцевском районе подозрительный мужчина разгуливал возле школы с гранатой АОГ-25, но вскоре его задержали.

В Металлургическом районе у местного жителя полицейские отобрали кастет, а на улице Владимира Великого у 55-летнего мужчины незаконно хранился пистолет калибра 9 мм, который направили на экспертизу.

Читайте на сайте сегодня: В центре Днепра открыли стрельбу из «Лексуса»;

В Днепре полицейские ехали на ДТП, а «бонусом» взяли пистолет;

Тост «за безнаказанность». Никопольчане жалуются на обилие наливаек;

Опять карантин! Под Новомосковском залётные подхватили лептоспироз.

2021-02-22 16:15:00
true
Відео Дня







Архів Новин