Клуб «Ягуар» из Кривого Рога выиграл Кубок по ММА памяти Виталия Лидовского

В воскресенье, 3 октября, в Каменском прошел командный Кубок по ММА памяти Виталия Лидовского. В соревнованиях участвовали 90 спортсменов из Кривого Рога, Никополя, Днепра, Покровского и Каменского. I командное место заняли спортсмены клуба «Ягуар» (Кривой Рог), II место - у клуба «Молот» (Днепр), III место заняли бойцы клуба «Барс» (Кривой Рог).

Об этом сообщает Федерация ММА Днепропетровской области.

Каменское представлял клуб «Герц-ММА» и чемпионами от этого коллектива стали: Артем Жижикин, Даниил Савченко, София Дидок и Симон Чумак.

Серебряные медали получили: Богдан Богодюк, Кирилл Литовченко, Илья Шевченко, Матвей Зайцев, Виталий Скала, Иван Польников, Дмитрий Сергийчук.

Бронзовую медаль завоевал Влад Сытник.

Виталий Лидовский был 5-кратным чемпионом мира по кикбоксингу. В 2017 году из-за тяжелой болезни он ушел из жизни в 23-летнем возрасте.

Дзюдоисты из Днепра взяли 5 медалей на чемпионате Украины U17;

Юные бадминтонисты Днепра завоевали 15 медалей на турнире «Одесская осень»;

Клуб «Dnepr Masters» из Днепра взял «серебро» на ЧУ в категории «Мастерс» на короткой воде.