Юные криворожане стали призерами TMS Ukrainian Cup по бразильскому джиу-джитсу

В Харькове 29-30 мая прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу TMS Ukrainian Cup. Воспитанники криворожского клуба «Дракон» завоевали 18 медалей, в том числе 12 – золотых. Еще 8 медалей привезли с соревнований спортсмены клуба «Татсу-до».

Об этом сообщает тренер клуба Ирина Деньгуб.

«Завоевали 12 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали», - рассказала она.

По 4 золотых и серебряных медали завоевали воспитанники Анатолия Красножона из клуба «Татсу-до».

Соревнования проходили в категориях Kids, Infant, Junior, Teen, Juvenile, Adult и Master 1,2. Кроме этого, проходили схватки лучших представителей чёрных и коричневых поясов Украины. Завершающим этапом TMS Ukrainian Cup стали схватки в абсолютной категории — раздел, где все призеры старше 16 лет могли побороться за денежные призы.

Фото дня: Десятки альпинистов стоят в очереди на вершину Эвереста;

КУДА ПОЙТИ: В Днепре пройдет Чемпионат Украины по воркауту;

Ирина Караган подняла на Эвересте флаг Днепра.