Події
Боец АТО подорвался на гранате: у полиции появились новые подозрения

Боец АТО подорвался на гранате: у полиции появились новые подозрения

Как ранее сообщал портал «Репортер», сегодня, 8 августа, на ЮГОКе мужчина подорвался на гранате. Некоторое время он угрожал подорваться, усевшись на одну гранату, а в руке держал другую. В итоге он исполнил свое обещание и самоподорвался. Полиция готовится к обыску в квартире пострадавшего. Есть версия, что в доме АТОшника находится целый арсенал боеприпасов.


Об этом сообщает канал Олега Ермолинского.

"Мужчина, подорвавший себя гранатой уехал в больницу каретой скорой помощи. Медики оценивают состояние пострадавшего, как крайне-тяжёлое. С мужчиной вели переговоры патрульные, найцгвардейцы и руководство городского отдела полиции, а также Ингулецкого района. Одну гранату «подрывник» отдал полицейским добровольно, вторую то-ли выбросил, то-ли уронил на асфальт. Чудом, в результате взрыва не пострадал никто из правоохранителей.  В настоящий момент, полицейские готовятся к обыску внутри квартиры мужчины. Есть  информация, что внутри целый схрон оружия", - сообщает Ермолинский.


Выживет ли пострадавший – пока неизвестно. Полицейские устанавливают причину, по которой мужчина решился на такой отчаянный шаг. 

2021-08-08 19:16:00
true
Відео Дня







Архів Новин