Спорт
70-летний врач-травматолог из Кривого Рога взял «серебро» на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди ветеранов

70-летний врач-травматолог из Кривого Рога взял «серебро» на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди ветеранов

С 12 по 15 мая в Гросетто (Италия) состоялся Чемпионат Европы среди ветеранов по бегу по шоссе. «Серебро» на этих соревнованиях завоевал 70-летний врач-травматолог из Кривого Рога Николай Ярмилко.

Известный на весь город и не только, врач-травматолог Николай Григорьевич Ярмилко работает в 11 больнице. На его счету не только успехи в медицине, но и высокие достижения в спорте, потому что медик уже много лет активно занимается легкой атлетикой. Николай Григорьевич уже неоднократно становился призером международных соревнований.

«Профессионально помогать людям вернуть здоровье и при этом поддерживать на должном уровне свое удается уникальному врачу-травматологу, гордости нашего района Николаю Ярмилко. Наши поздравления! Искренне желаем удачи и новых побед!» – поздравили победителя на странице исполкома Ингулецкого райсовета.

Напомним, ранее мы писали о том, что 67-летний каменчанин Василий Карпович  в пятый раз стал чемпионом Европы по легкой атлетике.

Читайте также:

Пытался разобрать снаряд: в Криворожском районе пенсионер пострадал от взрыва;

Верховная Рада не будет рассматривать законопроект о лишении украинского гражданства военнообязанных мужчин, выехавших за границу;

100 грн за килограмм гречки: новая реальность.

2022-05-23 11:00:00
true
Відео Дня







Архів Новин